Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

... Здравствуй, осень!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
а мы на нем катались...))). В Питер ездили с мелким - супер-мега поезд для быстрого и удобного передвижения. Как на самолете) - только из окошка облака очень высоко)
0
31.08.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Класс!!! Тож хотим! И на поезде и в Питер хотим. :)
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
дерзайте!!! моежт еще потеплеет) и фонтаны пока работают
0
31.08.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ага. :) Не,может в след.году.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет)
У мну тоже есть фото Сапсана, ток с телефона)) Комбез суперский!
0
30.08.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Пасиб. :)  Блин, он такой гладкий.)))) Хоца внутри полазить. И в Питер давно хочу.
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет)
Эт специально, чтоб скорость большая была.. Как у болидов Формулы-1))) Я 6 лет назад была в Питере. Хочу еще.
0
30.08.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Эт понятно. Эх,а я не была. :(
0
30.08.2010
А вы в дождик всё ещё дома сидите? :) Наши обновки. Привет зиме! :)

Похожие записи