Вот кто где гуляет,а мы сегодня ...


Нет, к сожалению мы пока не уехали в Питер. :) Мы провожали поезд в Н.Новгород, а заодно и встречали моего брата с моря,из лагеря. А ещё и обнавили свой камбез. 
Какой же он ... этот Сапсан!!!
Вах,вах,вах.
Мне прям хотелось его погладить.))) Он такой весь ... обтекаемый. :)))




Вот такие пироги. :)