Так, чё с погодой завтра? Блин, хоть бы сухо было. 
Ой, так всё волнительно .... Рубашки нагладили. Костюм, цветы, всё на готове. Эвелинке не знаю чё одевать.
Так, чё с погодой завтра? Блин, хоть бы сухо было. 
Ой, так всё волнительно .... Рубашки нагладили. Костюм, цветы, всё на готове. Эвелинке не знаю чё одевать.
...Бедные дети,обычно линейки на улице...