Как вы думаете почему сегодня был такой солнечный день?! :) Это потому что сегодня мы встретились наконец-то с Натуськой
Н☆т☆лИя ![]()
и познакомились. Ощущение что сто лет знакомы! :) Яркий и солнечный человечек, как погода в этот день.
Обменялись подарками, посидели, походили, потом проводили её до пригородного автобуса и поехали домой играть в подарки. :)
Натусик,до новых встреч.
Пы.сы.- ещё немного и я буду знакома со всеми своими вирт друзьями. :) Мы уже знаем лично чел. ... 15 с Бб. :)

