Войти

Супер денёк и погодка супер!!!

Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Таааааак, надо "забить встречу".... У меня Булат очень любит красивых девочек, постарше него.....image
0
02.11.2010
Надо, надо, мы только за. Вы где живёте?
0
03.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
В Щелково)))) Хотите к нам?
0
03.11.2010
В щёлково пока не оч хотим,а по Москве мы везде могЁм. :)))
0
03.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Да у нас тут и сходить-то некуда(((( 
0
03.11.2010
Так что приезжайте к нам. :)
0
03.11.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Давайте в парке Сокольники встретимся. Или вам далековато? Вы где?
0
03.11.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

а вот когда сомной встречалась ничего не писала.....
молодцы!это хорошо встречаться с друзьями с ББ

0
01.11.2010
Когда мы первый раз встречались, писала. :))) Не бузи. :)
0
03.11.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва
image
0
03.11.2010
Да, Кристиночка, было супер! А погода вообще суперская! Здорово, что мы познакомились) До новых встреч!
0
01.11.2010
image
0
03.11.2010
Вот до чего доводит отсутстви ноута. :) Катюнчик, с днём варенья!!!

Похожие записи