Ура! 
На нас (Москва) надвинулся циклон "Моника" Снег идёт с утра. Обещали что за пару дней насыпер треть нормы снега. Ухуууууу!!!!!! И температура максимально упадёт до -4. Каааайф!!!!
Только вчера купили ледянку о которой доча всё мечтала. Сегодня обновим. :)))