Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Циклон "Моника"

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Вы радуетесь, а у нас в Эстонии полная Ж..А из-за этой Моники. Люди застряли на сутки, а кто и больше в рейсовых автобусах на трассах без еды, воды и тд. Так же многие в своих машинах. Хорошо, если топливо есть в баке, чтобы прогревать машину. Только сегодня их эвакуировали с трасс и то пока расчистят дорогу пройдёт ещё время прежде чем они окажутся дома. А там и дети. Утром в окно глянула - белая стена из снега. Ветрище....  Машины в сугробах застревают, кто-то на работу проберается сквозь эт непогоду. А дороги никто не чистит. Один трактор был во дворе напротив, так видимо его зона там и нигде больше убирать не хочет, хотя видит что машины застревают.

0
10.12.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Мда ... а вот у нас снега кот наплакал. Вот ему и радуемся. :)
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн
у нас только со вчера пошёл просто снег, так сегодня его уже столько намело... а сейчас выходные тротуары никто чистить не будет. с коляской не пройдёшь(((
0
12.12.2010
Мама девочки (17 лет)
И из-за этого циклона у меня башка расскалывается(((
0
09.12.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
:(
0
10.12.2010
Про погоду. (Вчера и сегодня) Обновили ледянку. :)

Похожие записи