Войти

... приколистка. :)))

А почему бабушкин сын?
0
20.04.2011
ну мой брат, соответственно бабушкин сын. а почему она его так называла,незнаю.
0
22.04.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Не путай ребенка :)
0
20.04.2011
:))) Да я даже не ожидала.  Каждый день какие-то новые фишки. :)
0
20.04.2011
Мля, на улице мега-ветрище! Поделитесь плиз своими отзывами.

Похожие записи