




Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Вы уже снеговиков лепите? Ни фига себе, а у нас еще только траву зелено-желтую припорошила)
0
21.11.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Вчера много насыпало.А сегодня почти весь снег растаял.=)
0
21.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Вот за это я и не люблю начало зимы, выпадет-растаит, ну что это, уж если выпал так ляжи уже))
0
21.11.2008
Ответить