Вчера ночью писала про Катюху из Конаково.Как моя Эвелинка (Индигочка) сказала что она родит девочку. ТАК ВОТ СЕГОДНЯ В 6 УТРА КАТЮХА РОДИЛА ДОЧКУ!!!
Пока без подробностей.По голосу в 8 утра она бодра и весела. =)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!
Вчера ночью писала про Катюху из Конаково.Как моя Эвелинка (Индигочка) сказала что она родит девочку. ТАК ВОТ СЕГОДНЯ В 6 УТРА КАТЮХА РОДИЛА ДОЧКУ!!!
Пока без подробностей.По голосу в 8 утра она бодра и весела. =)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!
http://www.babyblog.ru/user/kamarik - эта Катя? супер!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Молодчинка какая! Родила дочу, а думала, что будет сын:))))
Доча 3030 и 51 см. Воть. =)
Как здорово!В нашем полку прибыло!Здоровья мамочке и малышке!
Спасибки! Всё передам. =)