Войти

УРА,УРА!!! ... РОДИЛИ !!!

http://www.babyblog.ru/user/kamarik  - эта Катя? супер!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

0
27.11.2008

Ага.

0
27.11.2008

Молодчинка какая! Родила дочу, а думала, что будет сын:))))

0
27.11.2008

Доча 3030 и 51 см. Воть. =)

0
27.11.2008

Красавица будет:))

0
28.11.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Как здорово!В нашем полку прибыло!Здоровья мамочке и малышке!

0
27.11.2008

Спасибки! Всё передам. =)

0
27.11.2008
ОЙ,ОЙ ... РОЖАЕМ!!! Ну ваще ...

Похожие записи