(: Кристина :) Москва "Сама лепила,Дарья" =))) Вот такого дружка мы с дочей вчера забацали для сада. Символ года 2009,поставим на шкавчики. Зацените. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы теперь снежинки. Непонятки с сайтом ... Похожие записи "Сама лепила,Дарья" =))) Наш пеленальный комод Тридцать три коровы Шарфик-кот для сыночка))) Решила купить, но нужны советы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027