Не... ну я просто в шоке ...
Ситуёвина такая.
В час ночи пишет мне мамаша из родительского камитета в саду. (я сначала одна там рулила,потом ещё 2 присоединились) Пишет мне смс.А для полного понятия ситуации скажу что завтра 24 у нас в саду ёлка.Так вот пишет что она купила аквариум и всё к нему (мы давно планировали в сад,я хотела ближе к весне купить,но это при том что подарки мы должны были купить воспитателям) и мне пишет что делать? От 5 тыс. 600руб.осталось на 10 воспитателей руководителей. .... пипец!!!