Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Новые шапки Catya д/ дев. Москва + почта

Абакан

Здравствуйте первая шапочка на какой ОГ?

0
24.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Самая первая продана, продаются те где размер подписан. Осталось немножко для дев.и много для мал. Для дев.есть ещё. Вам на какой ог?

0
24.01.2016
Абакан

Нам наверное на 50 или 52.

0
25.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

С завязками на 52 мерили тоже подходят и эти.




0
25.01.2016
Абакан

С завязками не очень нравятся( с желтым помпоном красивая, только переживаю за размер, Потому что сейчас мы носим зимнюю Катя там вообще стоит 1, и она нам как раз, но прям впритык. измерю точно ОГ и напишу Вам)

0
25.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

У моей дочки ог 52 (носим р.2,3,4 и 5 иногда) с жёлтым помп.норм. Мерил реб.с ог 50, тоже хорошо. Она на 50-52 хорошо. Но тянется и на 54 можно.

0
25.01.2016
Абакан

Моей доче 3 года 6 месяцев, может я что то не понимаю в размерах( мне главное что б ушки не открывались и сидела плотно на головке.

0
25.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Нет, вы всё правильно понимаете. Моей дочке 10 лет, голова 52 как и в 3-4г. Дети разные и головы разные.))) Измерьте ОГ вашего ребнка и тогда яснее будет. Мальчик 4г мерял на ог 50.

0
25.01.2016
Абакан

Хорошо)

0
25.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Исправило фото. На фото все в наличии.

0
24.01.2016
Нижний Новгород

Добрый вечер, если с последнего фото осталась шапочка, я возьму

0
05.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Здравствуйте. Да, тут всё в наличии. Розовая р.4. Пишите в личку

0
05.01.2016
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте Кристина! Серая какой размер? Что есть из IV?

0
28.12.2015
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Здравствуйте. На 4 осталась только розовая с облаками.

0
29.12.2015
Мама девочки (15 лет)

Дд! Возьму светло-роз. р.4, почтой, можно карту в личку

0
21.12.2015
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ок

0
21.12.2015
Новый снуд, вместо шарфика. Москва+ почта Развивашки , поделки .

Похожие записи