Распродажа остатков. Цена любой шапки 1.000 руб.
Торопитесь!


Забирать Москва м.Алтуфьево, курьер по метро, почта.


Распродажа остатков. Цена любой шапки 1.000 руб.
Торопитесь!


Забирать Москва м.Алтуфьево, курьер по метро, почта.


Самая первая продана, продаются те где размер подписан. Осталось немножко для дев.и много для мал. Для дев.есть ещё. Вам на какой ог?
С завязками на 52 мерили тоже подходят и эти.

С завязками не очень нравятся( с желтым помпоном красивая, только переживаю за размер, Потому что сейчас мы носим зимнюю Катя там вообще стоит 1, и она нам как раз, но прям впритык. измерю точно ОГ и напишу Вам)
У моей дочки ог 52 (носим р.2,3,4 и 5 иногда) с жёлтым помп.норм. Мерил реб.с ог 50, тоже хорошо. Она на 50-52 хорошо. Но тянется и на 54 можно.
Моей доче 3 года 6 месяцев, может я что то не понимаю в размерах( мне главное что б ушки не открывались и сидела плотно на головке.
Нет, вы всё правильно понимаете. Моей дочке 10 лет, голова 52 как и в 3-4г. Дети разные и головы разные.))) Измерьте ОГ вашего ребнка и тогда яснее будет. Мальчик 4г мерял на ог 50.
Исправило фото. На фото все в наличии.
Добрый вечер, если с последнего фото осталась шапочка, я возьму
Здравствуйте. Да, тут всё в наличии. Розовая р.4. Пишите в личку
Здравствуйте Кристина! Серая какой размер? Что есть из IV?
Здравствуйте. На 4 осталась только розовая с облаками.
Дд! Возьму светло-роз. р.4, почтой, можно карту в личку