Шли на тренировку,решили на обратном пути пофоткаца в листьях кленовых. Вот что получилось. Эвелина вопила от удовольствия.)))
А ещё бабка с собакой сказала нам : 1- "Такая красивая девочка и валяется в грязи"
Я промолчала.Да,мы можем себе это позволить.
2-Она нам сказала через 10 мин.: " Вот придурошные" (я даж незнаю как это пишется)
На что я ей ответила : " А вы не придурошная собаку на на школьном дворе выгуливать?" 

Вобщем вот фотки.


Да, я могу позволить своему ребёнку не только это

Но и это.)))




Так что трепещите зависники а повторяйте фанаты.)))