Войти

Дддд-дддд-дддд ....

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ужас, вечером так замерзли пока в садик бегали...

сейчас смотрю в окно, все лужи замерзли...

0
30.10.2009

Да ужас какой-то.  Оч непревычно.Кажется тока вчера лето было ... сегодня снег.

0
30.10.2009
Прибавление в рядах ВЕРОНИЧЕК!!! ))) А вы знаете что такое штрипки??? :)))

Похожие записи