Ну и погода ......
Больше нечего сказать.
Сегодня одна из всего котеджного посёлка вышла гулять с ребёнком, как самая придурошная умная. :) Через 30 мин я слёзно молила о пощаде.))) Как же хорошо дома.)))))
Ну и погода ......
Больше нечего сказать.
Сегодня одна из всего котеджного посёлка вышла гулять с ребёнком, как самая придурошная умная. :) Через 30 мин я слёзно молила о пощаде.))) Как же хорошо дома.)))))
ужас, вечером так замерзли пока в садик бегали...
сейчас смотрю в окно, все лужи замерзли...
Да ужас какой-то. Оч непревычно.Кажется тока вчера лето было ... сегодня снег.