(: Кристина :) Москва Вот такая обновка.))) Вчера забрали свою повязку и поехали в кино на "Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек" :) Принимаем комплименты.))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вы знаете что такое штрипки??? :))) После мульта ..... игровая комната. Похожие записи Вот такая обновка.))) Обновки и подросток Обновки Обновка обновки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027