Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ёп .... Турчинский умер. :((((

Мама девочки (17 лет) Москва
Что то под конец года жесть происходит...такой красивый мужчина был...очень жалко
0
16.12.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Да этот год вообще ооочень много известных людей забрал. И сейчас добирает. Быстрее б этот год уже  закончился!!!

0
17.12.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

да в прошлом тоже самое было.((((

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Это ужас. Я вчера прям в шоке была! Не могу поверить до сих пор....

Вот так вот, да...живешь, занимаешься спортом, работой, семьей, правильно питаешься... И сколькоотведено - столько отведено.. Ни больше, ни меньше.....

За что ему такое... Такая дочь маленькая осталась((((

0
17.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже поражаюсь,что-то прям череда:((((

понимаю,что все эти нагрузки и стеродиды даром не прошли,но человек хороший был!

светлая память...

0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
я в шоке,представь ни кому не жало что недавно Трахтенберг умер.
0
17.12.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да ладно,просто все мы в этой жизни актёры и у каждого своя роль!

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Жалко, буквально недавно видела интервью с ним.

0
16.12.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Вчера вечером фильм с ним смотрели ... слезу пустили все. :(

0
17.12.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

да, жалко его, ведь не старый был...ещё и Гайдар нас покинул...

0
16.12.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да вообще .... жуть что происходит. :(((

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я в шоке вроде бодрый был такой...image

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Да что то все умирают.как то странно это все.
0
18.12.2009
Наша первая садовская награда. :) И нам подарок уже пришёл.

Похожие записи