

:) Ага, моя любит юбки. На зиму у нас шерстяные + тёплые лосины.
Ой, фото 2х летней давности. Я уж и забыла.)))
ну я тут уж в дневник забрела..то и смотрю))))
да я тоже часто одеваю дочь в юбочки

Ага, класс!!! Мы уж новые сапожки прикупили одни стрейч лаковые демисизонные, ваще чума! Вторые тож высокие утепл. Школьница ж. :))) Как оденется, такая мадам сразу.)))
Ага ... а когда-то ... когда ей 3г было только зарегилась на ББ. :))) И тут БАЦ ... уже скоро 8! 
дети быстро растут..мне тоже кажется что Валера родилась недавно а уже 2,5)
блин какая она у тебя гламурная....даже на прогулку красиво одеваетесь.
Пасиб,зай. :))) Стараемся. :)))
ага. очень красивая. а че там сзади? мусорный бачек или коробка-подарок огромная? )))))))
Типа коробка - подарок огромная, с бантиком.))))
ага,и реклама такая прикольная!