Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

КЛАССНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

люблю девочек в юбочках!

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

:) Ага, моя любит юбки. На зиму у нас шерстяные + тёплые лосины.

Ой, фото 2х летней давности. Я уж и забыла.)))

0
15.09.2012

ну я тут уж в дневник забрела..то и смотрю))))

да я тоже часто одеваю дочь в юбочки

 

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ага, класс!!!  Мы уж новые сапожки прикупили одни стрейч лаковые демисизонные, ваще чума! Вторые тож высокие утепл.   Школьница ж. :))) Как оденется, такая мадам сразу.)))

0
15.09.2012

еще бы. у тебя уже взрослая совсем

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ага ... а когда-то ... когда ей 3г было только зарегилась на ББ. :))) И тут БАЦ ... уже скоро 8! 

0
15.09.2012

дети быстро растут..мне тоже кажется что Валера родилась недавно а уже 2,5)

0
15.09.2012
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

:)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

блин какая она у тебя гламурная....даже на прогулку красиво одеваетесь.

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Пасиб,зай. :))) Стараемся. :)))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага. очень красивая. а че там сзади? мусорный бачек или коробка-подарок огромная? )))))))

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Типа коробка  - подарок огромная, с бантиком.))))

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ага. :)

0
23.02.2010
Комментарий удален
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

ага,и реклама такая прикольная!

0
23.02.2010
С празником, настоящие мужчины! (а не жалкое подобие) Мой подарок от мамы на 23 февряля- 8 марта. :)))

Похожие записи