Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Солнышко - это кааайф! :)))

Мама девочки (17 лет)
а вам уже можно на улицу, да? как Эва себя чувствует?
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
По идее ещё 10 дней не прошло (7) и мы вроде как ещё заразные. :))) Но друзья,на то и друзья что ничего не боятся.)))   А так,мы сами знаем когда и что нам можно. :) Эва,хорошо. Без темп. Была только 38 в первый день перед высыпанием и всё.
0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет)
ну и молодцы!!!!
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Стараемся.)))
0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет)
image мы сеня тоже после болезни первый день гуляли))
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
погода зовёт прям. :)
0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет)
аха!!
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Молодцы! Как проходит болезнь? А у подружки, что, трое детей?
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ага,у неё 3е. :)  Болезнь уже проходит намноооого лучше. Самые внешние страсти позади. :)  Я уже спокойна. Теперь точно знаю что ЭТИМ нужно переболеть лучше до 3х лет. Ну макс до школы. пока болели первую нед. к нам гости спец. приходили,чтобы тоже заболеть. Ну пока незнаем насколько удачно. :)
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
А зачем спец. гости приходили? В плане, чтобы заболеть??
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Чтобы заразиться и дети раньше переболели.  Т.к. чем старше,тем труднее протекает. У знакомой дочка  16 лет, в начале года болела ветрянкой, месяц с темп. под 40 и тд.
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ага, я так и подумала) Я знала, да, что чем раньше тем лучше. Значит мы к вам опоздали уже ?! image Будем попозже искать свою "жертву" :)
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Гыыыы)))) у нас уже 7 день.  вроде до 10 дня заразные,но думаю уже усё. :)
0
04.03.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово
Да погода красота, но мы болеем. Меня успокаивает, что может пока выздоровеем и все растает...Будет еще кайфовейimage.  Будем надеятся...
0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ну это точно. :) Нам ещё нед. 2 дома тусить.)))
0
04.03.2010
Урааааааа, весна пришлааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольных стих к 8 марта. :) О нас,любимых.

Похожие записи