Сегодня мы с Эвой в боевом раскасе вышли на улицу,на солнышко. Ребёнок после недели дома носился как угарелый. :) Потом подходит и говорит : "Мам,на улице так хорошо,а дома плохо" :))) Понимаю.))) Потом строила из снежков крепость,а я фотик сестре отдала. :( Потом набрала подружке, сказала что мы вышли на волю и оказалось что она рядом,в магазе с сыном. потом я гуляла с 2 детьми а она пошла в сад за двойняшками своими. Потом погуляли все вместе и пошли домой. Скорее бы всё растаило.

мы сеня тоже после болезни первый день гуляли))
Будем попозже искать свою "жертву" :)