Отправила Эву на тренировку сама убегаю стричься. А то завтра на экскурсию едем по родной столице а я как лох. :)
Ураааааа!!!! Долой шапки! :)
Отправила Эву на тренировку сама убегаю стричься. А то завтра на экскурсию едем по родной столице а я как лох. :)
Ураааааа!!!! Долой шапки! :)
Да, весна стучит во все окна! А что за тренировка?
Ничего себе, как интересно!))))) а давно? дорого? ей нравится?
Ух, завалила вопросами.)))))
С сентября. Не оч дорого. Нравится.
На 1-ых соревнованиях через 3 мес. занятий заняла 4 место. :)
Ой какая же она умничка!!! ттт, так держать и успехов в дальнейшем!