Ну вот Новый год уже не за горами
а когда захожу в магазы, так прям уже вообщесразу понимаешь, что скоро праздник. Решила я в этом году с дочей встречать и готовиться к празднику заранее)) Девочки руки у меня крюки, может поделитесь идеями и ссылками не очень сложных поделок
Может кто уже в том году что делал) Буду очень рада любым идеям и предложениям)
Мама девочки (3 года)
Москва