Ходила тут в кино на Сумерки и увидела рекламу нового фильма "Гостья". Пошла и сразу купила книгу, для фантастики очень достойно, прочитала за три дня не могла оторваться, интересно теперь как фильм снимут

Ходила тут в кино на Сумерки и увидела рекламу нового фильма "Гостья". Пошла и сразу купила книгу, для фантастики очень достойно, прочитала за три дня не могла оторваться, интересно теперь как фильм снимут
