Ну вот осталось два дна до вылета) Ура! И конечно я не смогла не сварить мыла в подарок) Т.к увлекаться начала недавно, друзьям еще не дарила. Вот первая партия))



Ну вот осталось два дна до вылета) Ура! И конечно я не смогла не сварить мыла в подарок) Т.к увлекаться начала недавно, друзьям еще не дарила. Вот первая партия))


