Девоньки, миленькие, помогите пожалуйста.
Я год принимала ОК Линдинет 20. После госпитализации (аднексит двухсторонний) мне сказали заканчивать их пить и начинать фолиевую кислоту.
Насчет того, сколько отдыхать - ничего не сказали, а мама (тоже работает в Род. доме) сказала надо 3 месяца отдохнуть обязательно.
А силушек терпеть уже нет, уж очень лялю хочется.
Очень боюсь, а вдруг на развитие лялечки повлияет то, что мы рано начали?
Расскажите у кого как было? Были ли такие у вас случаи? Не было ли отклонений?
Я год принимала ОК Линдинет 20. После госпитализации (аднексит двухсторонний) мне сказали заканчивать их пить и начинать фолиевую кислоту.
Насчет того, сколько отдыхать - ничего не сказали, а мама (тоже работает в Род. доме) сказала надо 3 месяца отдохнуть обязательно.
А силушек терпеть уже нет, уж очень лялю хочется.
Очень боюсь, а вдруг на развитие лялечки повлияет то, что мы рано начали?
Расскажите у кого как было? Были ли такие у вас случаи? Не было ли отклонений?