Войти
Надя
Марк, 8 лет 3 месяца Хмельницкий

Это нормально?

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Даже при неплотном телосложении не особо чувствуется активность еще на таком сроке - мелкий ребенок пока. Я в первую беременность один раз даже заволновалась - показалось, что пару дней шевелений нет, пошла на УЗИ. Мне там в красках изобразили мои "нет шевелений" - я такой гимнастики не видала.

0
09.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Плотное телосложение тоже играет в этом вопросе не последнюю роль.Но на Вашем сроке слабые пиночки норма,малыш ещё совсем крошечный,Вы их попросту не ощущаете все, не переживайте.К тому же,может карапуз у Вас изначально спокойным будет.

0
09.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

все детки разные. подрастет - будет еще в ребрах ковыряться до боли))))

0
09.11.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

У меня зашевелился в 17, точнее почувствовала. А после 20ти уже животик прыгал

0
09.11.2017
Всем привет.Хотела бы знать что это значит.У меня высокая авидность к токсоплазме и циталомегавирусу Девочки,всем привет)Вот мне интересно на какой неделе вы родили ваших сынуль?

Похожие записи