Малыш "охрип" или "осип", не знаю как правильно?!

О!прветик.))) как в тему,мы позавчера тоже раз и охрипли или осипли...вызвала я доктора,она посмотрела,говорит все чисто.прописала нам Геделикс в капельках,нам 7мес мы пьем по 7 капель.вот вчера я ему дала 2раза,а сегодня уже орет как и раньше.не буду больше давать сегодня,надеюсь все прошло)выздоравливайте!!! image
09.11.2010
Ой, Катюш, спасибо тебе большое, попробую Геделикс, надеюсь поможет!
09.11.2010
Алесечка,выздоравливайте)к нам доктор когда пришла вчера...так долго намекала на деньги...но я решила ей ничего не давать пока,потом лучше к праздничку какой-то подарок сделаю)еще она сказала,что многие увольняются там опять,скоро от нашей поликлиники рожки да ножки останутся в таких темпах)
09.11.2010
Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Я тоже недавно вызывала врача, бронхит у нас был, но быстро прошел на антибиотиках, и вот в воскресенье папа с малышом погулял и он осип. Так не хочется опять врача вызывать... А денег я не умею давать, да и нет лишних, с детьми-то все на них и идет! Вот конфеты и кофе - это другое дело, и то не регулярно, а правильно ты говоришь - на праздник.
09.11.2010
У кого тяжелая ситуация и нужна колясочка? Девочки, осторожно!!! ЛОХАТРОН!!!Постоянно снимают деньги с телефона и забрасывают спамом!!!