Войти

Остатки сладки (новые вещи на мальчика из США (0-24 мес.)

Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Интересуют №15 и №19...нам сейчас 2 месяца, планирую на теплую весну №15 и на начало осени №19...так в принципе мы маленькие у нас еще 55 см..думаю будет как раз...В регионы пересылаете??

0
14.03.2012

Татьяна, добрый день!!

Таня, про № 15 - соглашусь, что подойдет на весну, а вот №19 на осень - точно ооочень велики будут, они же на 24 мес., а вам осенью еще и годика не будет...., скорее на через осень....

В регион отправлю (за Ваш счет, естественно), ну и не одну вещь, хотя бы пару....

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

тормоз(((№29..понятно что за мой счет))

0
14.03.2012

ааааа, 29  - подойдет на осень!!!! Тань, он очень классный!!!! я сама на него облизывалась для дочки......

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Мне тогда оба пожалуйста))))

0
14.03.2012

Тань, ставлю тогда бронь, напишите в личку адрес.

Вы на карту сбера сможете денежки бросить?

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

да смогу!!!я просто в основном комбезы ношу))

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

а это весь ассортимент??

0
14.03.2012

Танюш, уже да...., много купили..

Тань, обратите внимание на бодики картерс (у меня дочка в 90% только в них ходит до сих пор), бодики не слишком плотные (я имею ввиду не дубовые), сшиты не мешком, трикотаж очень приятный и цвета не состирываются!!! лично мне они больше всех нра (у нас были разных фирм)

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

мы как то боди не особо хотя летом думаю нормально будем!)) Надо подумать!

0
14.03.2012

Тань, я вот дочку летом часто просто в бодике гуляла... ну а зимой удобно бодики, т.к. они из штанишек не вылезают (обязательно надеваю их на прогулки), вы просто еще масенькие и двигаетесь не сильно, а вот потом....вертеться начнет, как юла...

Тань, конечно, подумайте, я просто решила свой опыт рассказать

0
14.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

просто бодики только с длинным рукавом(((

0
14.03.2012

с коротким только на три месца, ага....

0
14.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

а нет бод с длинным рукавом 18,24 мес?

0
07.03.2012

Евгения. только сейчас увидела Ваш вопрос, почему то отбивка-уведомление не пришло...

Евгения, бодиков на 18,24 мес. нет. к сожалению.....

0
11.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

толстовочки?рубашки,джинсики/шорты ?24 мес,жду новые фото))

0
11.03.2012

Жень, а номера 2, 13,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28 никаки не приглянулись? это все либо 18, либо 24 мес.... вещи в реале очень красивые!!!!

0
11.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

знаю,у нас много вещичек этих фирм....некоторые понравились,но хотела все посмотреть)мне ж пересылка нужна,чтоб сразу определится )

0
11.03.2012

ааааа, Жень, поняла....

я посмотрю, что еще осталось в ближ время, дело в том, что очень много расхватали знакомые в реале (на всякие подарки племянникам, друзьям), самое интересное, в любом случае выложила уже. В общем - все еще раз перетрясу и напишу!!!

0
11.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

))жду)

0
11.03.2012

Женя. добрый день!!! Перетрясла, что осталось, точнее - почти ничего и не осталось уже....

Есть футболочка с длин. рукавом Картерс  на 24m, 400 руб. и поло Cherokee шоколадного цвета 18м., 350 руб. Фоток нет с сайта, завтра сфоткаю и выложу.

воть.

0
12.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ок)жду фото)

0
12.03.2012

Женечка, сфоткала обещанные 2 кофточки (они почти самые последние).

Сори, что долго - работы много было....

0
16.03.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ничего)))я подумаю пока

0
16.03.2012

конечно!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2012

Аня, здравствуйте еще раз))

я созрела и хочу № 27 либо 12 либо 18 мес, не могли бы померить длину от центральной клепки до низа и посередине где клепки сколько и тот и тот, я решу какой брать. Этот комбезик вообще какое качество?

рубашку джинсовую посмотрела замеры, длина и длина рукава вроде ок, но ПО груди 32? Это что? Она какая-то на толстого ребенка получается)) Это по горизонтали ппод подмышками?

еще можно, плиз № 23 № 21 длину и по поясу сколько?

мне еще нравится джинсовый комбезик, но думаю мы в нем утонем, у меня сейчас пара кофт картерс с маркировкой 12 мес, и они нам велики...

Сможете пересечься с мужем на площади Ильича?

А на 12 мес ничего больше нет?

0
11.03.2012

Катя, добрый день!!!

Катюш, по рубашке джинсовой, еще раз перемерила, т.к. испугалась, что ошиблась, нет, действительно 32 см, измеряла от нижней точки втачивания рукава (т.е. от подмышки до подмышки, по горизонтали, да), реально она не смотрится огромной, обычная, на мою дочку младшую как раз....Кать, я даже растерялась...., может это связанно с тем, что она под заправку в брючки идет? у меня просто мальчика то нет, не разбираюсь....

№23 (шортики джимбери): длина по боковому шву - 30 см, длина по внутрен.шву - 13 см, ПО по талии - 22 см (сзади вшита резинка, утяжки в шортиках нет). Есть клепка и молния спереди.

№21 (шорты Картерс): длина по боковому шву - 23,5 см, длина по внутр.шву - 85 см, ПО по талии - 22 см (сзади тоже вшита резинка, утяжки нет, молнии и застежки тоже нет)

№27 комбезик шортиками. 12м: длина от центр.клепки до низа (Кать. если правильно вас поняла, мерила перпендикулярно от клепки) - 8 см, на всякий случй - длина по внутр.шву - 9см

18м: от клепкт до низа - 10 см, по внут.шву - 11см. Кать, про второй замер не очень поняла (посередине где клепки сколько), поясните, плиз, особо одаренной...

По качеству комбезик мягенький (у меня ощущение, будто некая матовость у ткани, как микрфибра что ли), похоже на мягкую джинсу или на более плотный хлопок, не дубовая точно....

Кать, сравнила (наложила друг на друга) комбезик джинсовый №20 и комбезик №27 (18м) - они идентичны, разница если и есть, то милиметрики максимум....

Кать, ну и повторюсь по своему опыту (одежда на девочек), Картерс капельку меньше бывает, чем Ош Кош...

Катюш, пересечься с мужем реально на Ильича. но надо заранее договариваться и главное - не вечером, вечером туда точно не поеду, соберу все пробки (в выхи реально тоже).

0
12.03.2012

понятно, что ничего не понятно))

а вы где на рязанском проспекте? мы может доедм до вас в выходные и я на месте посмотрю?

рубашка джинсовая точно не заправлять, у нее же низ такой полукруглый...

ну я точно хочу этот комбезик последний, а там надо на месте смотреть, по замерам мне не очень понятно, а брать на вырост не хочется)

за опт скидки не полагаются?)))

0
12.03.2012

Кать, на Рязанке в районе ул. Коновалова. А вы где? (я просто тоже мотаюсь периодически по делам, вдруг, где рядом..)

Кать, про скидку - я должна задать вопрос хозяйке, но, скорее, если и будет скидка, то символичной (вещи то не мои, да и цену на них поставили ниже, чем обошлись на самом деле, ни доставку в РФ, ни комиссию посреднику не считали ( посредник + 10% к стоимости, доставка в среднем 10-15% к стоимости... ,на тех же клетчат. комбезиках только ценник 26 долларов, а продаем за 600 руб., ниже просто некуда уже...)

На вырост я бы тоже брать вещи летние не стала....

0
12.03.2012

мы в Железнодорожном)) но в Москву ездим через Рязанку

ок, предлагаю в личке обменяться телефонами и ближе к выходным я напишу и договоримся о встрече

0
12.03.2012

ага!! сначала личку увидела...

0
12.03.2012

а на год что-то есть еще? увидела только № 12

и где территориально?

0
28.02.2012

Катя, по своему опыту хочу сказать (у меня у дочки очень много одежды этих фирм), что картерс несколько маломерит.., Вам почти годик, лучше эту фирму смотреть уже на 18 мес., а вот ош-кош. наоборот, чуток большемерит.

Территориально: Ряз.проспект, Пл.Ильича. Вы где?

0
28.02.2012

территориально подходит, но и на 18 мес. мало что есть, только шортики да джинс комбез

0
28.02.2012

Кать, костюм № 2 есть, очень  красивый ( и на мой взгляд - удобный. люблю кофты с капюшончиками), рубашка джинсовая (№ 24), еще что-то в офисе есть (посылка у меня там) (может и есть подход.размеры), я просто не успела сфоткать, завтра посстараюсь все сделать....

0
28.02.2012

а замеры можно сделать? например, рубашки и костюмчика?

я просто вообще не люблю с Америкой связываться, т.к у них всегда с размерами не понятно

мне надо на лето, поэтому на вырост не хочу, хочу, чтобы в размер

0
28.02.2012

Катя, сделаю, единственное - завтра во второй половине дня.

Кать, напишите, плиз, что конкретно надо замерить... я просто совсем не в теме.., не профи....

0
28.02.2012

Катя, обещанные замеры:

1. костюм №2, брюки по (внутреннему шву - 30 см,  по внешнему - 46 см), кофта (длина рукава от плеч.шва - 32 см, длина самой кофты (от верх.точки плеч.шва) - 36 см, ПО груди - 30см)

2. рубашка №24 , длина рукава от плеч.шва - 28 см (рукав делается коротким, как на фото, но изначально - длинный) , длина самой рубашки (от верх.точки плеч.шва) - 36 см, ПО груди - 32см.

Катя, добавила еще пару вещей.

0
29.02.2012

спасибо!

я немножко подумаю и напишу!))

0
29.02.2012

Катя, конечно!!!

0
29.02.2012
Светлана
Железнодорожный

Костюм (рубашка + брючки), Картерс, 24 мес., 700 руб- на какой он рост?

0
01.03.2012

Светлана, добрый день!!

Света, по размерной сетке Картерс на 83-86 см .

0
01.03.2012
Светлана
Железнодорожный

Жаль,а есть что то на подобе на рост 90-92

0
01.03.2012

Свет, есть только 2 вот поло (синее на 2г., розовое на три), они по 400 рублей, фирма олд неви (это та же фирма, что и GAP)

0
01.03.2012
Светлана
Железнодорожный

Спасибо Анют,но футболки нам пока не нужны.

0
01.03.2012

да не за что!!!

0
01.03.2012
Maria
Дмитрий Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Москва

Интересует 17. Костюм (боди + брючки), Картерс, 9 мес., 550 руб.Как приобрести где забрать?

0
21.03.2012

Мария, добрый день.

Я могу встречаться в районе Рязанск. проспекта, Пл. Ильича. Вы из Москвы?

0
21.03.2012
Maria
Дмитрий Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Москва

Из Москвы,буду завтра на площади ильича часов в 18,потом еще в 19

0
21.03.2012

Маша, у меня няня только до шести..., поэтому совсем никак в такое время (максимум м. ряз.проспект)

0
21.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Анечка спасибо))) Все пришло..даже почта не подвела..за неделю дошло))

0
21.03.2012

Танюш, очень рада, что все так быстро дошло!!!

Спасибо большое, что отписалась!!!!!!!!

Носите на здоровье одежку, будьте самыми красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!

0
22.03.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо))))))

0
22.03.2012
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
По мне так...кое что можно и для девочки,боди например,ничего страшного.
0
28.02.2012

ну кое-что оставили, конечно..., эти боди все-таки на мальчика больше.., на девочек совсем другое хочется (по себе знаю)....

0
28.02.2012
Получила очередную посыль из Штатов Доченьки мои.....любимые....

Похожие записи