Девочки, прошу совета, сама что то стала сомневаться в своем видении...
Имеем, вот такие 2 платья, которые я вчера получила, какую обувь и сумку Вы видите к каждому из них? Буду очень благодарна за помощь!!!
1. Платье 100% шелк, по бедрам идет утяжка, т.е. можно платье делать чуть выше, чуть ниже и почти тунику.



2. платье с принтом

