Хотя дочка ходит в ясли...но!
ей 3, подруге её 3,5....соответственно мы собираемся в школу в 2015
а у нас в группе есть дети,которым 2..тоесть они точно в 2015 ни в какую школу не пойдут...
вопрос...а как же группа будет готовится к школе? тоесть логично предположить, что нашим придется из-за всех остальных год сидеть опять в саду?????...
у кого как было со старшими детками????