Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

тонус 3 степени

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

нервничать поменьше, тяжести не поднимать.. короче, по возможности вести полулежачий и спокойный образ жизни

0
26.03.2013
1-й скрининг братик

Похожие записи