девочки, у кого было? как с этим жить?))))))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
нервничать поменьше, тяжести не поднимать.. короче, по возможности вести полулежачий и спокойный образ жизни
0
26.03.2013
Ответить