Войти

как же спать...

Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

О!!! Таже проблема. Пока умощусь спать..... Под животик ложу подушку(муж называет её ПОПА))))) тогда ещё можна как-то спать)))

0
13.06.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
Надо еще протянуть как-то лето)))
0
14.06.2013

мне подушка для беременных помогала. хоть полубоком, хоть вверх ногами - мне послужила на все 100%. единственный минус - когда жара неимоверная голова мокрая от этой подушки. но это единственный минус :)

0
21.06.2013
ох уж, эти мальчики.... гиперактивный малыш в животе

Похожие записи