Палычу тут стукнуло
ну и...6500 и 60см..
такоооооой мааааааааааленький малыш
p.s. рука уже отвалилась носить)))))
Палычу тут стукнуло
ну и...6500 и 60см..
такоооооой мааааааааааленький малыш
p.s. рука уже отвалилась носить)))))
эх...ну если учитывать, что у мужа в родне все по 2 метра...и у меня не маленькие...+старшая в 4,5 носит одежду на 6-7...так что да...мама будет до подмышек))))
Будет баскетболистом или волейболистом)))
ага) мы старшей уже присматриваем волейбольную школу)))
Класс!!! А Арсюха так и не захотел на коньки вставать... А я губу на хоккей раскатала))) Пока акробатикой увлекся!
о! мой муж тоже хоккеем болеет и Даника обещает на коньки поставить)
Поздравляю!
Вот это вы богатыри ))))
Поздравляю!!!;))) мы 5300!)