Была сегодня на УЗИ.От моего аднексита не осталось и следа(УРАААА),но нашли варикозное расширение вен в матке.Что это такое?С этим можно планировать?Помогите пожалуйста у кого так было и удалось ли забеременнить?Про ноги я слышала но чтоб там застаивалось это что-то новенькое!В общем ОООООООчень жду ваших комментариев.