Маришка Энгельс Мы.Сынульке пол годика Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Чебоксары Ничего себе богатырь какой! Сколько вы весите? Такой взрослый тут уже)))) 0 08.10.2012 Ответить Маришка Энгельс Вес 9300 рост 70.Богатырь!!!Весь в папу)))) 0 08.10.2012 Ответить Юлия Чебоксары Ого! Серьезный парень! 0 08.10.2012 Ответить Кристина Москва какой улыбчивый малыш)) молодцы 0 08.10.2012 Ответить Маришка Энгельс Спасибо! 0 08.10.2012 Ответить Анюта Владивосток ХОРОШИЙ такой во всех смыслах.....на ГВ???? 0 08.10.2012 Ответить Маришка Энгельс В общем ДА!Щас уже конечно кашку едим и пюрешки овощные. 0 09.10.2012 Ответить Валерия Москва Какие вы оба хорошенькие!!! 0 09.10.2012 Ответить Маришка Энгельс Спасибо 0 09.10.2012 Ответить Аня Оренбург Клевые!!! 0 09.10.2012 Ответить Маришка Энгельс Спасибо 0 09.10.2012 Ответить Пол года. Зубы Похожие записи Вот и годик 😁 Годик ❤️ Годик 🎉🎉🎉🎉 Годик! Ну вот и годик✨❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027