жду мальчика, 41 неделя
Москва
Заболела
Привет девченки. Подскажите, что можно выпить при простуде, меня угораздило заболеть температура 37,3, голова и горло болят, все тело ломит, в ушах звенит и сил нет вообще, валяюсь весь день на кровати. Пью ромашку. Можно ли что нибудь из таблеток или других лекарств, чтоб ребенку не повредить?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Вот тебе натуральный антибиотик - клюква! Лучше из натуральной или мороженой клюквы сделать морс и пить его постоянно. Снимает температуру и ваабще очень полезна. Так же смородина и лимон полны витамином С, который тебе щас необходим. Выздоравливай!
0
13.08.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Танюш, ты не переживай, температуру такую не надо сбивать, она ни тебе, ни ребенку не повредит.. Пей побольше, не только ромашку, но и что-то кисленькое. Я две простуды перенесла за беременность с очень высокой температурой, но продержалась. Один раз парацетамол выпила, когда совсем уж зашкалило.
0
13.08.2007
Ответить