5 сентября путём ер появился на свет мой сыночек Ромочка!весом 3750 рост 53 см в 2:20 ночи!Мы уже дома,я самая счастливая!
подробный рассказ позже, больше для себя хочу запомнить как это было!
5 сентября путём ер появился на свет мой сыночек Ромочка!весом 3750 рост 53 см в 2:20 ночи!Мы уже дома,я самая счастливая!
подробный рассказ позже, больше для себя хочу запомнить как это было!