Верхняя одежда готова)Надеюсь,не замерзнем.Первый слой слип+платье(пофоткаем и снимем),затем вязаный комбез и верх))) Подкачал конверт по цвету🤦Заказывала в Инстаграмме ((((
Верхняя одежда готова)Надеюсь,не замерзнем.Первый слой слип+платье(пофоткаем и снимем),затем вязаный комбез и верх))) Подкачал конверт по цвету🤦Заказывала в Инстаграмме ((((
Девочки,была сегодня у гинеколога,ура!Я в декрете! Гемоглобин по прежнему низкий,даже на тотеме 106((((И тест ГТТ....на тощак из вены 3.9,через час 9.5,ещё через час 9.8.......блин......пойду к эндокринологу....Девочки,сильно страшно все это?На УЗИ пойду 20, может до этого на 3д схожу....переживаю.....нам 30 недель ровно❤️Наша Сеня ❤️
Девочки! Нужна помощь,а то уже мозг закипает😂Хочется круглую кровать с маятником и на колесах одновременно,либо просто колеса,вариант маятник без колес не рассматриваю,двигать её туда-сюда без колес не хочется.Обязательное условие-покрытие лаком....в большинстве случаев сделаны из березы,реже бук и то-прессованый.Сегодня пришёл заказ Вайлдберри
Девочки,помогите определиться с именем для дочки🤗Нравится Есения и оно будет на ту же букву,что и имя сына.Так же нравится Алиса,Василиса,Варвара,но из этих трёх Алиса больше всего .....вообщем не знаем мы))))ПДР 16 ноября.....

Первый сыночек,второй не знаю пол(сюрприз),но,кажется,как под копирку❤️От нетерпения нашла фото УЗИ сына и сравнила)
Сегодня была на втором скрининга,все у нас хорошо,весим 300гр.,плацента низковато,пол просила не говорить,написали на бумажке,запечатали в конверт,отдам подружкам,устроим гендер пати❤️Мне кажется,

Девочки,поделитесь пожалуйста своим опытом.Первые два теста(сверху вниз)заполосатились 7.03,следующий 08.03,затем два 09.03,самый нижний сегодня утром.Между тестами eva я практически не вижу динамику,но может быть чуть-чуть в мокром виде,после высыхания ...
Скорее для истории❤️Мечтала мужу сказать все красиво,но 7марта,как увидела намек на полосочку,выскочила из ванной и стала показывать, конечно мало,что увидел.😂....А это наша динамика 