итак..прошел почти месяц. моя красотка во всю проявляет характер)
я совершенно одна с ней. родители благополучно месяц сентябрь отдыхают в сочи. свекровь постоянно на работе. муж тоже.
так вот, все бы хорошо, но простите,дорогие, пожрать некогда. про приготовить я вообще молчу...
теперь я уже не хвастаюсь отсутствием висящего живота и округлых бедер, а помышляю, как бы сохранить то,что имею..
благо, хоть сиськи в норме)
брр...аж самой от себя противно)) послеродовая депрессивная нудятина
ооо! манюня каж. заснула!!! привет неглаженные пеленки и бутерброды..