Катя Москва и снова мы! (ну а кто же еще..) Мария толстик) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Псков очень добрая фотография, аж чувствуется материнская любовь к этому самому любимому комочку 0 05.10.2010 Ответить Катя Москва приятные слова,очень!.. и это правда) 0 06.10.2010 Ответить Наталия Васильков Вот эта отличная фотография)))) И Вы тут очень красивые))) 0 17.02.2011 Ответить Vikusenish Москва красиво так))) 0 05.10.2010 Ответить Катя Москва спасибо) мы,так сказать, старались) 0 06.10.2010 Ответить ребенок благотворит родителю подумалось... Похожие записи Снова 💃🤰 И снова здесь🤭💖 Я снова тут И снова он Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027