Войти
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

размышления о семье

Эленика
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлёшка, 15 лет 10 месяцев Москва
и я так хочу дочь... чтоб была похожа на него.. во всем... мальчишки оба почти копия меня. старший - уж точно...
0
30.10.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

значит так будет)

есть сыночки, будет и лапочка дочка! image

0
30.10.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
значит будет похожа, если хотите! мысли материальны)
0
17.02.2011
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
блин...
аж слезы навернулись))
сентиментальность вообще мне не свойственна, но что-то пробрало ))
0
29.10.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

...

бывает.

скучаю чет я по тебе,Лен! приезжайте в гости!

0
30.10.2010
Наталия
Анфиса, 15 лет 10 месяцев Васильков
Смотрю Ваши посты и Вы мне все больше и больше нравитесь))))))
0
17.02.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
ой, благодарю. мне приятно image
0
17.02.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
а я рожала долго и в полном умиротворении, хоть и тяжело, может от присутствия мужа.
0
30.10.2010
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
все так,как должно было быть. и...у вас сыночек!)
0
30.10.2010
моя милая о смесях молочных (вопрос?)

Похожие записи