Сегодня с утра я торжественно съела последнюю таблетку дюфастона!!! УРА!!! Четыре с лишним месяца поедания этих гормонов закончились!!! Они не прошли даром!!! Малышик наш растёт и развивается! ТТТ. Но есть и плохое влияние этих таблеток. Это моя кожа. Она стала неровная, появились болючие прыщики. Причем они очень долго созревают и болят даже при нанесении крема:-( Надеюсь, что скоро это все закончится. Так хочется поменьше накладывать пудры на лицо.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Принимаю эстафету. Начинаю есть дюфастон :( Я и не подозревала, что он такой дорогой!
А прыщики у меня и без него полезли. Сейчас увеличатся раз в 10, буду вообще красавица :)
Фиг с ними, главное, чтоб масик был в порядке, правда?
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тула
Что-то поздно ты начинаешь? А ты спроси у своего Г, мне давали в ЖК бесплатно! Правда я ведь в России живу. Может у вас всё по-другому.
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
о, да... у нас ВСЁ по-другому) Ничего бесплатного.
Вчера прописали. В аптеке был легкий шок от ценников)
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тула
Понимаю, но оно того стоит. Главное это здоровье наших пузиков-карапузиков ;)
0
15.10.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
От прыщиков хорошо помогает "Куриозин", я им тоже пользовалась во время Б, все проходит за 2 дня!!! Легкой тебе беременности!!!
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тула
Вот класс! Спасибо! Не знала про морщины:)
0
15.10.2009
Ответить
