Здравствуйте, девочки. Вопросик такой, может кто сталкивался ?🤷♀️
Решила проследить за овуляцией тестом Clearblue, так вот, этот самый смайлик 😃 улыбался мне все 7 раз(всего их было 7 шт.) в течение 8 дней (денёчек пропустила). Что бы это могло означать?
Вопрос по поводу овуляции
У меня так было , но у меня ЛГ был в 2 раза выше ФСГ - косяк гипофиза такой, один из видов спкя. В моем случае тесты неинформативны. Если вы не в курсе , что у вас по гормонам - советую сдать . Если окажется, что ЛГ в начале цикла конкретно выше ФСГ - тесты неинформативны и при таком раскладе и овуляции, собственно, нет , хотя тесты постоянно "улыбаются")
Tanja, летом сдавала на гормоны, все было в порядке, причём без каких- либо комментариев. Наверное что-то пошло не так...🧐😔
Эстер, нормально- это какие цифры ? Посмотрите ЛГ и ФСГ. ЛГ может быть в пределах нормы, но если он в 2 и более раза выше фсг- все , овуляции не будет . Не все врачи даже смотрят , типо в пределах нормы и ладно. Но в принципе , может у вас просто временный сбой в этом месяце произошел.
Tanja, завтра посмотрю в анализах. Так много нюансов, ничего не понимаю((. Целая наука забеременеть.
Сдаём анализы-все хорошо, а по факту нет результата.
Эстер, я где-то на этом сайте прочитала, тест на овуляцию показывает также и беременность на ранних сроках до критических дней))). Немного обнадежила себя. Оказывается, это может быть и не нормой.
А зачем вы все 8 дней делали ?
до примерной даты овуляции делаете вечером и как показал улыбку то через сутки примерно овуляция будет.
до О не показывает улыбку. Мне коробки одной хватило в 2 мес определить О и ещё 4 теста осталось не использованными.
Polina, я сделала тест за 2 дня до предполагаемой овуляции, тесты были положительными: решила, что у меня ранняя овуляция. Потом уже ради любопытства делала)), да и вообще, на всякий случай сделала. В итоге задалась вопросом: «Что со мной»)
Это не нормально,пик лг должен быть максимум два дня,сходите на УЗИ, возможно овуляции вообще нет у вас и просто повышен гормон лг
Спасибо, девочки, что так оперативно ответили. Похоже мне надо на УЗИ записаться.
Вам на узи надо, у меня так было с гиперовуояцией, ничего хорошего не вышло, образовались кисты в обоих яичниках
Только по узи отслеживала. Остальное было не информативно у меня🤷🏽♀️