Заходят мои старшие детки вчера в магазин, а я стою на улице с коляской и все вижу. Магазинчик небольшой и дверь приоткрыта. Стоят что-то выбирают и тут я подхожу к ним.
Продавец: "А что у вас их трое?"
Я:"Да"
П. утвердительно: "Как же вам тяжело!!!".
Я: "Почему вы так решили?"
П.:"У меня вот двое: одному 18, а другому 3. И я с ними тааак устаю"
Я: "Кому-то один в тягость, а кому-то и трое в радость!!!"