Приятное и не очень
Из приятного.
Вечером 14.02 в день своего 7-месячного ДР Анечка поползла на четвереньках. Видно двухмесячное стояние на четвереньках пошло на пользу!

Становится на ручки и ножки очень уверенно, долго стоит и пітается шагать так, но так же не удобно. Опирается на подушки и стоит на ножках, нагнувшись вперед, стоит на коленках, оперевшись на кроватку или высокую опору. Думаю, что скоро встанет. Ползает уже хорошо, теперь преград у нас нет. Приходится постоянно следить и ловить.
Мы кушаем: кабачок, цвет.капусту, картошку, морковь, лук.
Из неприятного - аллергия на безмолочную гречневую кашу Хипп. Сыпь прошла, теперь думаю - какую кашу давать? Может обычную гречку варить да в блендере мешать? Или попробовать кашки других производителей.
На очереди у нас теперь кефир, а через дней десять творожок. Ну и скашками еще разобраться бы...
Целыми днями Аня повторяет - па, ба, ва, да, га, ги, ко в разных сочетаниях...замолкает только когда ест, пьет или спит...говорунья будет как мама 
молодец какая!!! я бы гречку пока вообще убрала, у нас у старшей тож на гречку реакция была, поэтому в этот раз с риса начали