Подскажите, применял его кто-нибудь? Результаты?
Мы недавно переболели.
Врач их выписывала
Если честно,особых изменений после их приема,мной не замеченно!
0
25.02.2011
Ответить
мы когда всей семьей грипповали кушали его. еще ребенку даю из той же серии виферон и гриппферон.
не знаю ,Комаровский пишет ,что это лекартсва с недоказанной эффективностью...я тоже не очень сильно в них верю, но эффект плацебо иногда дает вверх
не знаю ,Комаровский пишет ,что это лекартсва с недоказанной эффективностью...я тоже не очень сильно в них верю, но эффект плацебо иногда дает вверх
0
25.02.2011
Ответить
Это гомеопатия, по-моему этим все сказано. Лучше гриппферон, деринат - это если Вам профилактика нужна.
0
25.02.2011
Ответить