Не спиться по ночам
Ой, как же я вам завидую. Это ж здорово, когда вы его чувствуете! А я вот всё никак не могу понять :( Всё никак не могу его полноценно услышать. Каждый день прислушиваюсь.... И что то очень слабенькое чувствую и то не каждый день 
Солнышко моё!!! Так уже хочется не спать от твоих толчков!!!!!
Я под конец беременности вообще ни спать, ни сидеть не могла- пихается, распирается наверно звездочкой, мечтала уж быстрей родить. Да еще и в туалет вечно тянет. Так что 1 раз проснуться за ночь - это еще не предел... А родится, так и будешь всю ночь бегать: то покормить, то поменять, то подмыть, потому что все время какается.
Женщина с маленьким ребенком с синяками под глазами и вечно растрепаная - это не миф
Вы вторую неделю ,а я уже месяц,так манюня толкается в 4 часа и пока не поем не успокаивается.
ОЙ Светлана точно такое же сообщение писала две недели назад и до сих под не прошло. Просыпаюсь от толчков и не сплю. Т.к. сижу дома, провожу мужа и уже второй раз ложусь спать.
А мне мелкий, наоборот, заснуть не дает :) Разрешает лежать только на левом боку, во всех остальных позах - пинается. А на левом боку неудооообно! :)