Sveg Мама мальчика (4 года) Москва Жаль кольчество символов не укладывается в статус ББ Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новогодний такой статус Очередной статус))) Похожие записи Как я приземлилась на копчик и поменяла статус... Полгода в статусе многодетных, выжить можно Третьи роды и статус многомамы. Как вы укладываете деток спать? Когда укладывать спать на ночь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027