Вот назрел тупой вопрос. Все лето мы проводили в песочнице. Лето-есть лето: чисто, сухо, тепло. А сейчас? За окном грязь, сырость, холод.. В песочник думаю идти не стоит, листики с земли тоже не насобирать - сыро и грязно.. Что же делать? Где гулять? Чем заняться?
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
я вот тоже не знаю что делать. сегодня пришли на площадку, а горка мокрая. а они туда лезут. а дальше вообще будут одни лужи. я наверное буду их в коляске возить.
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Светуль, ну я как представлю, что привезу домой два комка грязи, блин, и что я буду с ними делать, мыть их, потом отмывать одежду.... ну это пока в моем воображении так. квартиру жалко!
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Это понятно, но не будут же они до школы в коляске сидеть! Все равно грязные придут рано или поздно)))))
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
потом будут умнее может быть, а сейчас пока их контролировать не возможно вне коляски))
0
09.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы в дождливые дни садимся за развивалки - благо их у нас много (сами производим), и еще вот не мог унайти близлежащий центр развития для малышни (ну нет блин у нас их в районе!!!) и хочу в бассейн.. все равно лета не хватает ((
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Позаниматься можно, и сходить поплавать, и в центр развития.. Но гулять то надо все равно! А дело к зиме.. Вряд ли погода станет лучше(
0
08.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
мне кажется детям все равно жутко интересно будет и в лужи залезть, и в мокрый песок и т.п...поэтому надо 2 комплекта одежды...или такие комбезы прорезиненные, которые на верхнюю одежду одеваются...и тогда пусть хоть поизмажутся все с ног до головы:)
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мы гуляли в песочныце до снегов. штаны "Тим" резиновые позволяют остаться сухими и не очень грязными.
а еще у нас в районе есть что-то типа площади, где все гуляют с детками. ну и конечно, школьный двор
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киров
парк есть какой-нибудь рядом? По аллеям бегать))) По мимо песочницы на площадке есть что-нибудь, типа качелек-каруселек, горка
0
08.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Если есть в парк! Смотреть на желтые листочки)))
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Ну если сухо - конечно в парк. А вот дождь пройдет, вроде не холодно, можно и погулять, а все листья и пр. - все сырое(( грязное(
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
вот и задаю вопрос: Может идеи есть у кого - ДЕЛИТЕСЬ!
0
08.09.2011
Ответить