Войти

Где гулять осенью..?

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
я вот тоже не знаю что делать. сегодня пришли на площадку, а горка мокрая. а они туда лезут. а дальше вообще будут одни лужи. я наверное буду их в коляске возить.
0
08.09.2011
Моя в коляске не сидит никак((
0
08.09.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
Светуль, ну я как представлю, что привезу домой два комка грязи, блин, и что я буду с ними делать, мыть их, потом отмывать одежду.... ну это пока в моем  воображении так. квартиру жалко!
0
08.09.2011
Это понятно, но не будут же они до школы в коляске сидеть! Все равно грязные придут рано или поздно)))))
0
09.09.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
потом будут умнее может быть, а сейчас пока их контролировать не возможно вне коляски))
0
09.09.2011
moskvaok
Мой малыш, 16 лет 2 месяца Москва
мы в дождливые дни садимся за развивалки - благо их у нас много (сами производим), и еще вот не мог унайти близлежащий центр развития для малышни (ну нет блин у нас их в районе!!!) и хочу в бассейн.. все равно лета не хватает ((
0
08.09.2011
Позаниматься можно, и сходить поплавать, и в центр развития.. Но гулять то надо все равно! А дело к зиме.. Вряд ли погода станет лучше(
0
08.09.2011
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
мне кажется детям все равно жутко интересно будет и в лужи залезть, и в мокрый песок и т.п...поэтому надо 2 комплекта одежды...или такие комбезы прорезиненные, которые на верхнюю одежду одеваются...и тогда пусть хоть поизмажутся все с ног до головы:)
0
08.09.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мы гуляли в песочныце до снегов. штаны "Тим" резиновые позволяют остаться сухими и не очень грязными.

а еще у нас в районе есть что-то типа площади, где все гуляют с детками. ну и конечно, школьный двор

0
08.09.2011
парк есть какой-нибудь рядом? По аллеям бегать))) По мимо песочницы на площадке есть что-нибудь, типа качелек-каруселек, горка
0
08.09.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
Если есть в парк! Смотреть на желтые листочки)))
0
08.09.2011
Ну если сухо - конечно в парк. А вот дождь пройдет, вроде не холодно, можно и погулять, а все листья и пр. - все сырое(( грязное(
0
08.09.2011

Светик такая же фигня)

 

0
08.09.2011
вот и задаю вопрос: Может идеи есть у кого - ДЕЛИТЕСЬ!
0
08.09.2011
научились чистить зубки!! Покрестили Софью

Похожие записи