Войти

Делимся опытом: игры с детками

Лида
Артемка, 16 лет Вроцлав
мы играем в мишку косолапого. )) " мишка косолапый по лесу идет ( деть идет в развалочку) шишки собирает песенки поет ( нагибается как будто что то с пола поднимает)вот упала шишка прямо мишки в лоб ( хлопает по голове) мишка рассердился и ногою топ . потом догонялки с щекоталками. игрушки тоже кормим. )))
0
30.09.2011
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.06.2013
Лида
Артемка, 16 лет Вроцлав
посмотрите хорошая книжка http://www.labirint.ru/books/179552/
скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php
0
30.09.2011
Так мы раскрашиваем

Похожие записи