Доченьке 11 дней. К сожалению полностью перешли на ИВ. Даю Нестажен 1, съедает грамм по 40-60. После кормления стала кряхтеть и стонать.. Какает 2-3 раза в сутки, последние разы "пластилином". Не понимаю: неужели смесь не подходит?
Допаиваю водичкой, сегодня давала укропную водичку, даю Эспумизан.
В таком возрасте колики уже начинаются или это из-за ИВ??