Заканчиваем курс массажика. Ножки стали хорошо разгибаться, Полина научилась хорошо держать головку, лежа на животике, опираясь на ручки.
Очень любит играть с игрушечками, минут 10-15 наблюдает за мобилем, стала на коврике развивающем играть (раньше только ныла, а сейчас уже смотрит на игрушечки).
Любит когда я с ней играю (показываю погремухи и игрушки), мы "читаем" книжки: показываю картинки с 1 изображением (зайка, мячик...). А сегодня утром, когда мы играли в "ладушки" Полиша смеялась в голос!! 
Наладился более-менее наш режим.
6:30 - подъем, умываемся, играем
8:00 - кушаем и засыпаем на балконе
10:00 - массаж
11:00 - кушаем, спим в кроватке
14:00 - кушаем, спим на балконе
17:00 - кушаем, играем
18:30 - еще один короткий сон, гуляем или спим на балконе, потом играем немного
20:00 - купаемся, кушаем и спим на ночь
2:00 - кушаем
5:00 - кушаем
В общем целый день почти спим, бодрствуем не много, 1-1,5 часа пару раз. Кушаем строго по часам (ночью бывают сдвиги, а днем точно в это время 8,11,14,17,20)
Полиша гулит, улыбается и смеется. Чувствую ее любовь ко мне и жизнерадостность)
Люблю крошечку маленькую.
Немного фото...