Войти

А вы говорите?

Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва

такая же история, только у меня даже "няня" не говорит, вообще ничего, только визжит как поросенок....

0
07.04.2013

ну... мальчики по статистике вообще позже девочек говорить начинают..

0
07.04.2013
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва

ага, только у вас девочке годик, а моему уже год и два, а брат у меня говорить начал в 1,5 года предложениями полными, ну где-то не до конца звуки проговаривая, но понятно было все, так что.... статистика статистикой, а бывает всякое

0
07.04.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

U nas voobshe nichego ne govorit (pravda mal'chik), ni mama-papa, nichego. Na svoem-pojaluista i mnogo, a tak chtoby slova chto-to znachashie-gluho poka.
Kogda chto-to prosit-tianetsia i pokazyvaet ruchkoi, delaet hvatatel'nye dvijeniya i energichno kivaet.:)

0
08.04.2013
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Папа, пока и Аня ( т.е. Ваня). Еще говорит дай и ВСЕ!!!!! Мама ни разу не было сказано. Ваня у меня в год говорил на много больше слов (зато, Филипп пошел на 2,5 месяца раньше) У кого,что вперед развивается.

0
07.04.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

говорит много но совсем не понятного( даже мама очень редко! а недавно начал говорить аве(алле) в телефон и бум бам, но н когда что то падает а просто так) и кричит тоже постоянно если не делаешь того что он хочет(

0
07.04.2013

пока не говорит, только папа, мама, баба, я, да, няня, га, и на все тычет пальцем и гудит, от этого тоже чекнуться можно, подойдет и ууууу, что дать надо, а надо все сразу.

0
07.04.2013
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже все время на своем, из наших "человеческих" слов понятно только дай, мама, дед, мяу, баба, кака (папа)
0
07.04.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

папа, мама(редко), баба и все...Еще "дай" , но каким-то другим голосом, с рычанием, не знаю почему))) Тоже ноет, особенно если на руки просится.

0
07.04.2013
Вероника
Алина, 14 лет 4 месяца Одесса
У нас все точно так же как у вас
0
07.04.2013
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мама, папа, баба..И все..

0
07.04.2013
Полинка.. Болеет не понятно чем Стол для детей

Похожие записи