Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Молочко вытекает =(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кртинка супер)))ниже правильно написали потерпите придет в норму все.

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А сколько терпеть то? месяц или год?)

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))))))у меня первый раз вроде месяца 4 точно текло

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Повезло) у меня как молоко пришло так до сих пор лифчик даже ночью не снимаю и вся в пеленках круглые сутки (

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация с первым ребенком была...постоянно в майках спортивных ходила и на них клеила обычные прокладки. На ночь пелекну стелила. Постепенно молока стало меньше, но "подтекала" я до конца кормления. Не в таких объемах конечно, но все же. Сцеживать нет смысла - эффект обратный будет. Просто много молока.

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Потерпите еще немного, лактация устанавливается не в строго три месяца.

0
13.11.2016
Поход ко врачу в 2 месяца Поездки в общественном транспорте без коляски

Похожие записи